вторник, 9 декабря 2008 г.

Any FLV Player - бесплатный проигрыватель FLV роликов

Выкачивая из интернета видео, мы все чаще сталкиваемся с видеофайлами формата FLV. Any FLV Player позволяет качественно воспроизвести такого рода файлы без установки дополнительных кодеков.

Программа обладает простым, но элегантным интерфейсом, в котором присутствует очень быстрая перемотка (которая всегда вызывала затруднения в обычных плеерах при воспроизведении FLV), регулятор громкости, пауза и воспроизведение, счетчик времени, который показывает общую длительность и текущую позицию. Так же есть плейлист, в который можно добавить композиции и отредактировать информацию о них (теги). Так же прямо из плейлиста можно сконвертировать FLV в любой другой формат. В основном это форматы, которые воспроизводятся на различных мобильных устройствах (iPod, Zune, PSP, 3GP), а так же форматы, понятные бытовым плеерам (AVI, MP4, MP3).

Функции конвертирования доступны за деньги. Помимо конвертирования присутствует и возможность создания HTML-страницы со вставленным плеером, воспроизводящим ролик. Правда в бесплатной версии будет всегда виден логотип Any FLV.

Офсайт